funny_ninon_2019
Как бы я хотела там работать 🤨👇Время работы с 9.00 до 17.00Перерыв на обед с 12.00 до 14.00Технические перерывы:с 10.00 до 11.00, с 16.00 до 17.00Выходные дни: пятница, суббота, воскресенье, понедельник.Среда - санитарный день. Как вам, родные мои 😀?
10
9 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети