stroyneem_s_elenkoy
Всем хороших выходных и снова на сцене Омлет «Пуляр»😍👍 Этот рецепт довольно прост, а начинку в нем вместо сыра можно использовать любую. Омлет получается пышный, а вкус очень нежный, почти молочный. Использовать как вариант завтрака. И напоминаю, что 29 сентября стартует мврафон Кулинарный беспредел, гле будет еще больше вкусных рецептов для вас и ваших родных. Записаться можно в личные сообщения ✍️Итак, Ингредиенты:✔Яйца – 3 шт.✔Молоко – 40 мл.✔Сыр – 50 г.✔Помидор – 1 шт.✔Укроп – 1 ветвь.✔Соль – по вкусу.Приготовление:↔️Начинаем с того, что отделяем желтки от белков.↔️В миску с желтками добавляем нарезанный укроп и соль по вкусу. Туда же вливаем молоко, все хорошо перемешиваем.↔️Белки взбиваем до устойчивых пиков.↔️Смазываем сковороду каплей оливкового масла и вливаем смесь желтков. Накрываем крышкой, обжариваем две минуты.↔️Далее аккуратно выкладываем на сковороду взбитые белки. Ложкой аккуратно распределяем их по всей поверхности. Снова накрываем сковороду крышкой еще на две минуты.↔️Наш омлет «Пуляр» готов. Разрезаем его пополам, на одну часть выкладываем сыр, сверху накрываем второй половинкой. Приятного аппетита, кушайте на здоровье! Побалуйте родных отличным и необычным завтраком👍❤️С рецептом к вам, Ваш интегративный нутрициолог, диетолог и диетотерапевт Елена 💚
7
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети