marikafroz
1/6
Вообще нужно себя заставит, что-то делать, но как только начинаю, нет тотального лохматого контроля, без которой и посылки не открыть, и под жопой не приходится искать инструмент. Не представляю, как люди не сходят с ума теряя питомцев. Раньше в доме крик "Муся!" Звучал чаще, чем любые другие фразы, она всегда была под ногами, об неё запинались, ведь она резко пробегала с одного конца дома в другой, за ней бегали, и за ней долго шли, не зная, как обогнать её величество.
1
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети