kalyambar_
Хоть и бабье лето пока ещё у нас, но кружающее пространство становится всё более осенним. Погода в основном солнечная и без дождя. Ещё моргнуть один-два раза и снова Ёлка-Новый год 😅
8
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети