sofiya08.07.2019
0:00
Злые, вечно голодные и нездорово худые женщины,сегодня я обращаюсь именно к Вам!Давайте не будем показывать свою невоспитанность, обсуждая мой вес и объемы. Мое тело боролось за мою жизнь, в нем проходили миллиарды процессов в секунду, начиная от мозга, заканчивая кожным покровом на кончиках пальцев рук и ног.Во время послеродового сепсиса оно пережило настоящий ад, невероятный стресс. Тело спасало мою жизнь, работая на максимальных нагрузках, оно было на моей стороне, а теперь кто-то по ту сторону монитора, имеет бестактность говорить о том, что оно не такое, каким его кому-то хочется видеть?! Так не смотрите! Это мое тело, мой ангел-хранитель! А мой муж действительно красавчик, он любит меня и Дюймовочкой, любит и «Свиньей», женился на мне легкой и жизнерадостной, и вымаливал мою жизнь у икон на коленях, чтобы прожить свою вместе, когда я родила ему дочь… Стадное чувство и навязанные с экранов стандарты ещё никому и нигде не подиграли, а вот умение думать своим мозгом, помогает добиться того, что под силу не многим!У меня нет комплексов, я не направляю против себя агрессию, я жива и благодарна каждой клеточке своего организма, что он справился и оставил меня рядом с моими детьми и мужем!Мое тело со мной, я в нем живу и поддерживаю его, как могу, стараясь не навредить и вернуть ему энергию, которую оно затратило, сохраняя мне жизнь. Оно защитило меня, оно боролось за меня каждый день и я ему за это благодарна.Я у вас не спрашивала - нравится вам мое тело или нет, поэтому в ваших оценках не нуждаюсь, а нравится ли оно мне самой - это уже мое дело и я сама решу, как тут быть вместе с врачами, которые шесть последних лет помогают мне жить в нем и пока не видят возможности вернуть его в прежнее состояние ни медикаментозно, ни с помощью оперативных вмешательств по веским причинам. Я сама себе психолог и в этом вопросе ваше мнение мне совершенно не интересно. Воспитывайте в себе человечность, такт и культуру общения, это гораздо важнее, чем обсуждать чужие, на ваш взгляд, недостатки!Да, я сейчас такая. Не нравится - проходите мимо, я не расстроюсь…А всем тем, кому не дает покоя мое новое тело...Приготовьтесь!Скоро выйдет следующая серия.
#особоематеринство
#особоеродительство
#дваждымама
#теломечты
#чужоемнение
#асудьикто
#несудитестрого
#какаяесть
#нетакаякаквсе
#материнство
#материнствокаконоесть
#материнствобезцензуры
#материнствокакчудо
#материнствобезвины
#безфильтров
#сильнаяженщина
#сильныелюди
#новаяжизнь
#доипосле
#былостало
#послеродов
#восстановлениепослеродов
#восстановление
#врачебнаяошибка
#стройноетело
#тело
#теловдело
#преждевременныероды
#мояжизнь
#моясемья
#реальность
#реальнаяистория
#ненадостесняться
#безкомплексов
#безкомментариев
#хейт
#такбывает
#здоровье
#последствия
#роды
#счастьебытьмамой
#мамадвоихдетей
#дневникмамы
#будни
#комментарии
#софияпавлоградская
#дцп
#отпервоголица
#фотодня
#видеодня
#безвины
#моймир
#мойпуть
#хочубытьздоровой
#будьтедобрее
#воспитание
#лишнийвес
#оземпик
#interesting
#mother
#strongwomen
3
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети