postupnaya82
0:00
1/2
Видите попугая? 😉 А он есть! 😁😁😁🦜Всем привет! Наконец-то и мне удалось его заснять. С июня месяца обитает у Ориона (бывший кинотеатр), звезда всех пабликов. Поймать пока не могут, да он и не даётся, тут у него и шишки, и груша-дичка, и яблоки, красота...Попался мне по дороге домой!
#реки
#осень
#попугай
15
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети