postupnaya82
Ура! Наконец-то я это сделала!, 3 месяца хождения с Серёней по врачам, специалистам и консилиумам, 3..., и вот сегодня я подала все документы на переосвидетельствование инвалидности.... Самой не верится. Теперь остаётся только ждать...
#реки
#семья
#хлопоты
15
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети