lenchik13
0:00
ООО дааа, 3800 шт баклажек с водой 😁А лучше это в одной цистерне😁Мояяя прелеееессссть😁🥰Всем привет, бегали сегодня к врачу на осмотр,ибо дочь кашляет...пьём антибиотики...тааак не хотелось, но никак не проходит кашель...Я уже сегодня, почти бодрячок😊Но еще слабость сильная. Прочитала в интернете пост подруги с прифронтовых, она в Таганроге переждала 22 по этот год,вот вернулась домой, дети пошли в сад и в школу, в этом году как раз починили им,а сама она пошла в школу работать, мы с ней учились вместе на учителя английского. Но суть в том что дети заболели,а педиатров на районе нет...совсем нет...на днях,ушла на пенсию последняя...а замены нет...а я еще жаловалась, что у нас 3 педиатра😱Господи, спасибо, что наши держатся 🙏Благо у них машина есть,а то пипец...нам без врачей как без рук 🥺Нет даже элеметарных врачей😮💨А вообще нет кучи профессий и это очень ощущается 🥺Хотя у нас принято совать денежки врачу за успешное лечение, даже простуды,пусть 100 рублей,но 10 человек по 100 рублей и уже хороший плюс,а бесплатные роды ,если договориться с определённым врачом превращаются в платные,не знаю как у вас это,но у нас если ты выбрал врача и к нему встал на учёт по желанию, то роды уже платные ,тысяч 50 рублей стоят обычные,не кесарево. На руки,никакой кассы для такого нет. И больница не частная ,а обычная 😉Это я разговор молодой беременной мастерицы по маникюру услышала😉И не боятся наказания, да и фанаты их работы сожрут доносчика😁Вода была в кране ,в 2 дня назад, и даже у мамы на 8 была🙏🌹Теперь молюсь, чтобы это было постоянно. Никакие водонагреватели не работают, ибо напор не позволяет, но пофиг, куплю большой кипятильник и эмалированное ведро😊 А еще жду отопление с замиранием сердца. Приблизительно это числа с 15 октября, ну плюс по температуре будут смотреть коммунальные службы.А вообще мечтаю уже жить с простыми удобствами 😁И уже даже хочу дачу на море, в каком то городе типо Ейска,Таганрога или Мариуполя😊Но от Крыма тоже не отказалась бы или где еще песочек есть на берегу и удобства в городе 😁Просто все детство провела в Мелекино, а это поселок в котором не было больницы🥺И помню как умер охранник пансионата от ножевого ранения,пока с Донецка мчала скорая...от нас туда час ехать даже скорой...А ещё с меня ржут,что я голосовала и просила голосовать за благоустройство нашего парка Гулливер, типо и без меня его б сделали...понятно что и без меня,но на очереди еще не один парк был,город то не 10 м квадратных с одним парком. Но я очень просила всех кого могла и набрали нужное количество для постановки на первую очередь в облагораживании именно нашего парка. И недавно я это вспомнила, что не даром просила и получила ответочку😁А вы тоже думаете зря люди голосуют за благоустройство районов и городов?Как ваши дела? Как погода?)
16
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети