stroyneem_s_elenkoy
0:00
Ну что, осень - не время для болячек и апатии! 🍂 Это сезон, когда мы можем позаботиться о себе по максимуму — укрепить иммунитет и наполнить себя энергией изнутри! Кстати, знаете ли вы, что почти 70% нашего иммунитета живёт именно в кишечнике? Именно “кухня” этого органа решает, будете ли вы бодры, в ресурсе и защищены от простуд, или наоборот — сломлены любой ОРВИ.И вот что я придумала специально для тех, кому надоело “грустить осенью” — 29 сентября стартует новый марафон «КУЛИНАРНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ»! Такого еще не было❗⠀Кому особенно подойдёт: — хотите худеть, но без голодовок и уныния — хочется привести в порядок ЖКТ, повысить иммунитет, добавить бодрости — устали считать, что ПП — это очень строго, скучно и невкусно — хотите забыть про однообразие и подружиться с едой без чувства вины ⠀Что будет в марафоне: 🍂 Готовое меню на 2 недели- вкусно, просто, разноцветно, и никакой “жижи из банок”) 🍂 Прямые эфиры и кулинарные мастер-классы: вместе готовим, учусь вместе с вами, делюсь быстрыми лайфхаками 🍂 Удобная “шпаргалка”: список кайфовых и доступных продуктов для стройности и энергии без дорогих добавок 🍂 Йога/движение — короткие эфиры на гармонию и расслабление (любимая Людмила поддержит всех!) 🍂 Закрытый чат поддержки: рецепты, мотивация, разбор “где что купить”, атмосфера “рядом и за руку” 🍂 Лично отвечаю на все вопросы и даю обратную связь на каждом этапе 🎁 Бонус: рекомендации по грамотной нутритивной поддержке, чтобы усилить результат ⠀В итоге вас ждет: ✅ Новые реально вкусные блюда в арсенале ✅ Лёгкость в теле и расставание с тяжестью, тягой к сладкому ✅ Устойчивый уровень энергии — даже если за окном начинает капать дождь ✅ Иммунитет под защитой: простуды проходят мимо ✅ Уходит лишний вес (если актуально), и это легко — без срывов ✅ Знакомство с единомышленниками, море поддержки и хорошего настроения ⠀Обещаю: скучно не будет, мы вместе сотворим для себя самое тёплое и заботливое “осеннее приключение”🍁⠀Мест в марафоне немного, чтобы я могла дать максимум внимания каждому. Если хотите стать частью “Кулинарного Беспредела” — пишите мне в личные сообщения или отмечайте «Хочу в марафон!» в комментариях — расскажу подробности и условия участия. ⠀А знаете, какой бонус? После марафона нет “запретных” блюд, нет чувства вины — только вкусная еда, лёгкость и позитив! Вкусняцкую пиццу, полезные десерты и яркие салаты будете готовить себе сами, и становиться только стройнее и энергичнее💃⠀Готовы к самой вкусной осени вашей жизни? Пишите скорее — расскажу, как забронировать место и успеть на самый бодрый старт! Участие бесплатное, но есть условия для входа в марафон — пишите, всё разъясню лично. ⠀ Девочки, заботьтесь о себе уже сейчас — ваше тело обязательно вас отблагодарит! 🍎
4
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети