prosto_olga
1/7
В последние пару недель у меня в группе очень мало постов про то, ради чего собственно она и создавалась - про моё творчество.Зато много про природу, прогулки, различные мероприятия. Последние тёплые деньки, бабье лето, хочется поймать остатки тёплых лучей солнышка.Вот и вчера провели большую часть дня на воздухе. Совсем рядом с нами проходило интересное мероприятие SAMOVAR MEET. Это небольшой фестиваль ретро- и прокаченных автомобилей.Не могу сказать, что я прям фанат автомобилей, но всегда интересно посмотреть, как люди восстанавливают, улучшают, сохраняют старые авто, как они "горят" своим любимым делом. Очень понравилось, что не было прям толпы людей и что не пришлось никуда ехать, а просто дойти до соседнего парка. Я довольна. Побольше бы таких мероприятий и таких дней!
#сентябрь
#осень
#автомобили
#ретро
#авто
2
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети