alena_ladit_vse
Почему мы не в потоке Приоткрою небольшую тайну, хотя для Мастеров это не тайна, а стиль жизни. На самом деле попасть в поток Творца несложно. Есть только одно условие. Нужно отключить на время свой разум. Когда проявляется порыв что-то сделать, у нас включается рассудок. Пока мы думаем, то упускаем мгновения для входа в поток. Мир не ждет нас, он движется дальше. Для жизни в потоке мы должны научиться двигаться не думая. Собственно это и есть Воин Света. Ему некогда думать, он сражается, отключив разум, потому всегда побеждает. (Андрей (Венестиан) 💖🙏
2
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети