dinamo_mah
«Динамо» арендовало защитника Андреса АларконаПрава на 24-летнего футболиста принадлежат колумбийскому клубу «Патриотас». До перехода в «Динамо» Аларкон выступал на правах аренды за другой колумбийский клуб «Депортиво Пасто». По условиям соглашения «Динамо» может выкупить игрока. Андрес выступал за олимпийскую сборную Колумбии на Панамериканских играх – 2023, где провел четыре матча, забил один гол.Основное амплуа нашего новобранца – центральный защитник. Он также может сыграть опорного полузащитника. Для выступлений за «Динамо» колумбиец выбрал номер 24. Добро пожаловать в Дагестан, Андрес! 💙🙌
@dinmx
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети