rai_arts
Всем привет. Пока я отдыхала 2 недели, накопилось много работы, поэтому со смолой немного передышки. Сегодня я получила приятный отзыв. А как говориться "ласковое слово, даже кошке приятно...,", вот и мне радостно. Сама я всегда пишу отзывы, а вы пишите отзывы на покупки?
#отзыв
@aeS7msbQFB43MGQy
#заказ
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети