dinamo_mah
⚡️22-летний ангольский форвард Миро переходит в махачкалинское «Динамо» из «Тонделы» за 2 млн евро.Футболист подпишет 4-летний контракт с махачкалинцами.
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети