ninaakilova
1/2
Добрый всем вечер!В Томске тепло и солнечно. С погодой нам везде везёт!На удивление быстро добрались до дома. Прилетели в 17:00, а 18:20 я уже обнималась с кошкой! Обычно в это время в городе начинаются пробки. Но нам и здесь повезло!
#небо
#самолет
#путешествие
#Томск
17
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети