lenchik13
Радует, что идею о снабжении стариков и инвалидов кто-то из депутатов распространил😊Еще больше радует что многие откликнулись😊Пусть хотя бы кому то будет легче 🙏
16
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети