lenchik13
Пост Гомольского:Настроения в республике нынче депрессивные, но какие-то…спокойные. Такие, будто все мы внутренне приняли, что это никогда не закончится. У коллеги вода так ни разу и не пошла с начала кризиса? Ну…бывает. Купил емкости, договорился насчет подвоза и таскает по необходимости на этаж. Жаловаться бессмысленно, а жить надо. Ты ж не объяснишь детям, что война, управленческий кризис и засуха, а потому купаться нужно реже. Бензин пропал на заправках? Будем искать. Есть, но дороже? Выходит, что где-то ужмемся. Где еще сэкономить, чтобы по девяносто за литр заправиться? Подумаем. Обстрелы? Неприятно, да. А помните, как нас из минометов крыли? Вообще не угадаешь, когда смерившее прилетит. Оповещение по СМС не наладили? Тогда просто будем осторожнее. Ежели не повезет, то судьба такая. Все это отдаленно напоминает жизнь в армейской учебке, когда спишь по три часа, еле-еле переставляешь ноги и выгребаешь на каждом шагу, но стараешься держать в уме, что этот период нужно как-то пережить. Или не пережить? Ну…день прошел и хрен с ним. Утром поглядим, что там кот приволок. Такое.(Лучше и не скажешь. Да и за жалобы нас начали винить, а дончане народ гордый если нас не слышат ,то большинство будет молча делать свои повседневные дела. А к тому что нас диверсантами зовут ,мы уже привыкли...обидно конечно, но не впервые. Потом скатяться до предателей, некоторые депутаты...А в голове песня: знаешь ,как хочется жиииить? )
15
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети