lenchik13
Всем привет. Вчера вечером опять отаковали Донецк ,теперь уже ракатами...в соседнем районе разбили многоэжку...обидно,все никак не отстанут от мирных....В Ростовской области интернат атаковали,как я поняла 🥺Военным нашим не могут сопротивление состовить и лупят по тем кто мне может защититься....Глаз уже дёргается от этих соседей с их неадекватностью...Воды все меньше в многоэтажки доходит, вчера подруга сказала, что к ее маме на 2 этаж не дошла ...ко мне уже недели 2 не доходит на 4 этаж, поэтому не удивительно...а у мамы на 8 доходило последний раз с месяц назад...Бочка или машина водовоз на районе все равно не стоит в каждом дворе ...обзывают некоторые депутаты предателями...а все потому что у них вода есть,живут в другом регионе или имеют огромные бочки у себя дома. Мне ,к сожалению, негде поставить бочку накопительную, да и смысла нет,раз не доходит уже и до 2го этажа...а ставить в подъезде самовольно ,запрещено...но благо пока в подвале хоть есть вода...у некоторых уже месяц и с крана в подвале ничего не набрать....Ладно, что толку жаловаться, пойду лечить дочку...заболела она опять, то-ли от нервов, то-ли от школы 🥺Всем хорошего дня ❤️
21
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети