lenchik13
Стоишь у горя на краю,Донбасс, под небом синим,А я тебя боготворю,Ведь ты - моя Россия!Пусть где-то там, в другом краюСпасаются с мессией,А я судьбу боготворю -Она моя Россия!И на переднем на краюСтоим в года лихиеЯ свой народ боготворюВедь он - моя Россия!И пусть в заоблачном раюБезумствует витияЯ знаю, верю, говорю:Донбасс - моя Россия!© Copyright: Измайлов Олег, "Птицы террилиевых гор", 2021(А эта дата повод для нашего терзания соседями...)
22
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети