lenchik13
Так-с очень советую всем ближайшим регионам быть на чеку ,а еще лучше отойти от окон и если вы на улице уйдите в помещения....от греха подальше.
15
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети