kalyambar_
1/4
Для тех, кто вчера проспал и поэтому не посмотрел этого явления 🤓 Но у меня тоже сил не хватило, чтобы дождаться полной фазы затмения. Поэтому вот, как получилось, так получилось 😅
5
9 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети