lenchik13
Ну что ночь пережили,всем здравствуйте 😉Обиду и злость переварили, в парке вчера пострадало 6 человек, один из них ребёнок. Повезло что уже 9 было, многие разошлись по домам. Так как больницы рядом, то врачи тоже быстро среагировали...да они бежали в ад ,над головой рвались беспилотники, но все раненные получили помощь...беспилотники начинили шрапнелью...маленькими металлическими шариками...некоторые беспилотники застряли в деревьях...и да,не было слышно эти мопеды,может из за визга детей...нам повезло, мы уже уходили с парка и начались взрывы,я повела своих сквозь кусты и по газонам в спасительные дворы многоэтажек...укрытия в парке нет...даже туалеты закрыты...пво вообще почти ничего не сбили ибо было массово очень...кто то кричал : раненные! Здесь раненные! Помогите!А я испугалась, ибо рядом была дочь,ее подруга с бабушкой и муж,их хотелось сберечь...небо жужжало как нашествие робосаранчи....и взрывы шли один за одним...потом был перерыв и мы выбежали с подъезда и направились к своему дому оббегая опасные места...котельные, полицейские участки и прочее,привлекательное для соседей...по пути я кричала автомобилям ехавшим в парк уезжать и спасаться, если у них там нет кого то в парке...все было как в тумане...потом звонили и писали всем кого видели в парке...звонили родным...а затем были слезы, а небо ещё жужжало и взрывалось...а дальше были сводки, о том что повредили и кто ранен...радовались, что это был бпла а не хаймарс...ибо не обошлось бы 9 раненными...было бы море разорванных тел...сюда,я как всегда нажаловалась почти сразу 😁Скажите мне, а в новостях сказали о вчерашнем происшествии у нас? А то мне подруга сказала, что молчат...Ну в общем, страшно вчера было...а наши журналисты уже обосрали всех кто попал под налёт...типо мы беспечные, неадекватные и детей у нас нужно отобрать,так как гулять с детьми на улице, в войну до 21.00 это преступление..это ж глубокая ночь...Утром мы уже пошли на рынок, купили продукты, на рынке пусто,человек 10 ходит и всё...Как у вас обстановка? А то беспилотники летели и мимо,не пойми куда они долетели....
22
9 месяцев назад
7 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети