nevrev78
Вчора в Москве прошёл крестный ход, какая была мощь сколько же вышло народу. Телеканал СПАС показал этот ход, после в коментарии в ВК налетели недовольные беси, сразу видно по их сранью было что во время крестного хода у них горели задницы. Вот такой крестный ход надо провести в Ставрополе!!!
4
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети