lenchik13
А ещё был не приятный момент...сидели мы в парке,Гулливер на детской площадке, припёрлась компания пьяных мужчин....человек 6 точно...начали лазать по новым аттракционам, мы сделали замечания. Но люди начали тыкать что мы не благодарные,что они строили и им виднее ,что делать...что надо спасибо сказать, а не лезть, что они с Ростова ...что ещё будут строить в другом районе что то...и т.д. было не приятно, мы ходили говорили спасибо, когда они строили, а теперь они лезут на детские площадки по пьяни и еще мы не благодарные,потому что пытаемся выгнать дядей огромных с детской площадки,чтобы не сломали и чтобы сохранить эти самые площадки. ..на входе которых написано не более 70 кг нагрузка может быть на лестницы и т.д. а дяди далеко за 80 кг точно...Еще рассказали что мы всего лишь 11 лет тут живём...что они восстанавливают Донбасс,а мы тут что то им говорим...серьёзно? Я тут всю жизнь живу...в войне 11 лет да...но честно, не понимаю зачем тогда помогать? Чтобы кичится? Лично я помогаю если могу и хочу и мне не платит никто никаких зарплат,мне и спасибо хватает. И не тыкаю тех кому помогла...Почему помогающие люди еще и тыкают? Так эти не бесплатные работники им зарплаты платят...В общем день не приятный...
19
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети