lenchik13
Слова не мои ,но поделюсь ими. Ибо они прям в точку. Утром влетело в здание Рады, где черти уже который год подбрасывают дрова в костер войны. Вечером украинцы ответили России ударом по едва открытому парку отдыха в отдаленном от фронта Калининском районе Донецка. Подождали, когда откроется, соберется побольше людей и ударили по вечеру, когда там все светится, играет музыка и люди планируют отпраздновать годовщину освобождения от фашистов. Это их борьба. Такая же, какой была у тех фашистов, но эти трусливее. Эти прячутся за маской демократии, добродетели и прочих вещей, несвязанных с их реальной деятельностью - убийствами невинных, безоружных, несогласных с их путём мразей и тварей. Они не хотят прекращения войны. Им нужна эскалация. Им нужно больше крови.
19
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети