ilalur_family
Сегодня было много дел. С утра подписать бюллетени, потом перекус-жареные хинкали с сыром❣️любовь. Потом пообежала к моей фее Гаюше 💅 кардинально изменили маникюр. Потом мороженое в 11 доме😎(это если что кабинет 11 в школе) и домой. Дома я уже помыла полы, приготовила ужин Илюше. А вот завтра планирую приступить к работе в 3 доме😌
3
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети