lenchik13
Всем доброй ночи 🌙 Ну что ,борьба за воду у нас как сизифов труд. Еще и предлагают нас наказывать за то что мы без воды и жалуемся Путину....вода больше не доходит высше 2 этажа во многие дома...а в некоторых нет и в подвале...бочек с водой тоже на всех не хватает, наполнять их тоже не успевают, машин тоже не хватает...карьеры в которые перешли для забора воды резко уменьшаются...и все молчат...мы уже не то что на грани,мы за гранью...собираем дождевую воду,воду с кондиционера, с рек,озёр,болот,луж...а еще в некоторых микрорайонах вода пропала даже в подвале...В магазине стало больше воды на розлив и в бутылках...но мне не по карману мыть полы водой по 3.50 за литр...почему ей? А потому что уже маячит шанс ,что и в подвале скоро не будет воды...так как месяц или полтора назад доходило до 8 этажа а сейчас хоть бы до 2го дошла.Отчаяние у всех...кстати это не только Донецк ,а во многих городах ДНР....А главное в Запорожье, Херсоне и ЛНР нашли выход, а мы остались без воды, единственные...откуда знаю? Спрашивала друзей, не выдержавших безводья...уехали или по России, в сторону Ростова или в другие регионы, где есть вода...Радуемся парку новому,так как мы опять утонули в проблемах...Мирной ночи всем, воды в кране и простого человеческого счастья.
27
9 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети