kalyambar_
1/7
Его называют Светлое озеро, Второе Светлое, Мараксинское Светлое, а я побывав там в очередной раз могу доказать, что это Светлейшее озеро 🤓 В этот раз время - конец августа, уже не лето, но и ещё не совсем осень, и уже нет вокруг ни одного летающего и пытающегося тебя укусить паута. Поэтому против соблазна искупаться невозможно устроять и упасть в эту воду. Вы только посмотрите на эти фото. Я стою на глубине около метра и на дне всё видно чистейше. В Томске если набрать воду в ванну, то далеко не всегда она будет такой же ))) Наверно, поэтому даже в это время тут были какие-то водолазы, возможно, искали какие-то клады 😅
8
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети