dinamo_mah
Меликов: «Перед махачкалинским «Динамо»поставлена задача войти в первую десятку РПЛ»На этот сезон у нас задача войти в десятку лучших клубов премьер-лиги, закрепиться в премьер-лиге.Дальше за счет развития, в том числе финансовых возможностей клуба, с учетом трансферной политики укрепить те зоны, которые нужно по итогам нынешнего турнира, и двигаться дальше. Выигрывать что-то на следующий год мы точно не собираемся.Если удачно сложится наше прохождение в кубковом турнире, мы, конечно, приложим все усилия, а на сегодня задача такая», — цитирует Меликов
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети