ninaakilova
0:00
1/6
После посещения дворца прогулялись по парку, пообщались с животными, напоили белочку. Налить было некуда, с рук побоялась, пришлось пить с асфальта.
#парк
#животные
#птица
#павлин
#белка
#прогулка
#путешествие
#Питера
11
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети