ultraprime26
👮♀️Госдума сообщила, что MAX не будет оформлять доносы!Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Немкин опроверг РИА Новости слухи о том, что MAX будет "оформлять доносы" с помощью искусственного интеллекта."Слух о том, что мессенджер MAX якобы "будет оформлять доносы" с помощью искусственного интеллекта - из области фантастики. Ни технических возможностей, ни правовых оснований для этого не существует. Приложение выполняет те же функции, что и любой современный мессенджер: обмен сообщениями, звонки, передача файлов", - рассказал он. "На смартфонах большинства граждан давно установлены сервисы крупнейших компаний и госструктур - Сбер, ВТБ, "Госуслуги". За все годы их работы не было ни одного факта использования встроенного ИИ для "доносов" или отслеживания личных действий пользователей", - добавил Немкин, сообщают РИА Новости.Полная статья ТУТ.Ну все эти приложения не являются мессенджерами, в которых зачастую люди обсуждают очень деликатные и личные темы, это нельзя сравнивать с банками или Госуслугами… Что думаете вы?🤔ИнсайдерКэм
1
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети