dinamo_mah
⚡️🇷🇺Махачкалинское «Динамо» получило официальное замечание без штрафа от РФС по итогам матча с московским «Динамо» – из-за выбежавшей на поле черной кошки. Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц. ‼️На 94-ой минуте при счёте 1:0 в пользу хозяев каспийский кошак выбежал на поле и помог родной команде одержать победу.
1
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети