ultraprime26
👮♀️Одноклассники оказались лучше, чем MAX!В департаментах общественных связей органов власти в регионах столкнулись с массой неудобств при использовании мессенджера MAX, рассказал каналу "Время госзакупок" один из сотрудников такого департамента. По словам источника, вести каналы в мессенджере оказалось невозможно: сервис не дает прикреплять сторонние ссылки на официальные сайты органов власти, а отложенные сообщения слетают. Обратная связь с техподдержкой оказалась нерабочей. По мнению сотрудников, которые ведут каналы в MAX, они предпочли бы остаться в "Одноклассниках".Это конечно прикол, сырой проект, а в него гонят так, будто уже десятки лет стабильно работает. Типичный подход Вкалтакте, скопировать, нафигачить, накрутить и нарисовать красивые отчеты, чтобы им еще больше денег выделили. Зачем улучшать и чинить проект?! И тааак сойдееет…🤓ИнсайдерКэм
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети