natalivitaliya
Одержимость — это не про демонов. Это про твой выгодный брак с сущностью.«Почему ей можно, а мне нет?». Внутри всё сжимается. Рождается решение: «Ладно. Буду тихой. Чтобы вы поняли, кто вы». Или: «Я вам устрою!».В этот миг ты совершаешь сделку.Твой внутренний крик — это выплеск энергии. Сигнал. Его ловят сущности — сгустки энергий из общих полей.Они слышат, потому что ты на их волне. Откликаются. Начинают подкармливать тебя силой для твоего протеста. Обидой. Яростью.А взамен пишут твой сценарий. Ты становишься заложником их энергии. Это и есть договор.Фразы, на которых попадаются:«Я бы душу продал...»«Умру, но сделаю»«Я им докажу»Вся разница — заключаешь ли ты сделку вслепую или понимаешь, с кем говоришь и какова цена.—Если чувствуешь, что в твоей жизни играют не по твоим правилам — пиши в ЛС слово «СДЕЛКА».Разберем без криков и стенаний. Посмотрим на механизм. Какой договор, как работает и что с ним делать.
#договор
#сущность
#энергия
#протест
#осознанность
0
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети