ninaakilova
Добрый всем вечер!От прогулки по парку Монрепо остались в полном восторге!Перефразирую Вольтера"Если бы Монрепо не было, то его следовало бы придумать"!
#природа
#прогулка
#путешествие
#красота
#Монрепо
12
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети