ilalur_family
1/3
Сегодня я была в очередной роли-Шапокляк. Образ был оценён, сказали "В тебе умерло актриса"😂Да не увидели родители во мне потенциала в далёком детстве🤣
2
9 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети