american_akita
Ну что ж, вот и закончилось жаркое, яркое, сочное, ягодное лето♥♥♥Наступила уютная, красивая, оранжево-жёлтая осень🧡💛🍁 Я уже успела соскучиться по шуршащим листьям под лапками, по тучкам и дождику, по летающим паутинкам в период "бабьего лета" ☺️ Все это ждёт нас с хозяйкой в самое ближайшее время👍
3
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети