lenchik13
Ну что как ваши дела сегодня?)Я спала, последний раз сутки назад 😅вот думала война психику не сильно сломала, а нет...я просто привыкла ,что я уже как поломанный стул,прибили там,заклеили сям,а тут вообще скотчем примотали😁Я вроде бы стою и функции выполняю исправно,но нет,нет,да и отпадёт примотанное....Сегодня как раз видела видео психолога. Она объяснила что куча стрессов не делает нас сильнее, она делает нас больнее. Ну в смысле истрепанная психика не может быть нормальной. А книжечку на фото взяла дочке на озоне 😉Дочка в восторге 😊
20
9 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети