lenchik13
Всем привет 😒Ну что сказать...меня уже несколько дней цепляют алкаши и наркоманы, аля познакомиться...кричат гадости в след...сегодня опять привязались, еле убежала в магазин. Думала там безопасно, а оказалось и там нет. Я не поставила корзину на кассе самообслуживания вниз, за что очередь меня сожрала,обзывали меня ,а на все мои оправдания, цокали, делали жест рукой ко лбу,ржали с меня...вышла с магазина и разрыдалась...звонила мужу, он с дочкой был дома,готовил и не услышал...прибежала к маме ибо опять встретила тех наркоманов...мама выбежала и наорала на них😁теперь страшно ходить 😒Раньше не было, чтобы днём такие кадры трогали людей...скатывается город...Шла домой рыдала🥺как на зло встретила кучу знакомых людей и не могла объяснить ничего 🥺Честно говоря, я всегда убираю если есть время, на место корзины,никогда не увозила дальше касс тележки, даже в такси несла от касс и до машины и пофиг сколько я нагребла...да и молча могла отнести чужую,если мне не удобно...но в наглую начинать приказывать и оскорбить кого то за это так вообще...А сегодня был день города...156 ему исполнилось...а еще день смерти Захарченко, нашего Бати...а вчера был день шахтёра...но знаете ощущения праздника нет,не безопасности,воды кстати тоже нет...к маме не доходит уже месяц, а ко мне сегодня дошло 2 литра...самое страшное, что я не умею защищаться,а еще совершенно не могу просто забыть😮💨Там еще море личных проблем, но то уже не хочется мусолить...как то год змеи ,для рождённой в этом году оказался тяжелым,больным и мучительным...да сбылась мечта о парке у дома,но не было отдыха ,раз ездили в бассейн, в конце района и раз ездили в гости к друзьям, на дачу...Всё 🥺И тут школа...то посуду купи,то доски,то ножи...а у мамы в школе , холодильник и микроволновку просят...и главное всех устраивает факт такого расклада дел...Сил нет,как и эмоций...когда уже злые люди закончатся?
24
9 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети