ninaakilova
0:00
1/3
Вы думаете, что попав в Выборг мы сразе же пошли осматривать средневековый замок?! Конечно же нет! Всё началось с дегустации Выборгского кренделя!Попробовали несколько разных в разных местах. Для нас самыми вкусными оказались в "Баранки гну" с кунжутом и сахаром с корицей.Запили глёгом и отправились осматривать достопримечательности!
#крендель
#прогулка
#путешествие
#Выборг
14
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети