nataliamironova
Не хватает времени на посты, причём вообще.... Занялась вышиванием,так что как то так...В четверг порадовала себя маской от CONSLYс экстрактом маракуйи.Заявлена как интенсивный увлажнитель, помогает нейтрализовать последствия ультрафиолетового излучения, питает, смягчает.По мне суховата, может пропитки мало.Брала подобную,но не помню как по результатам.Вроде питает,но мало.В пятницу делала маску от KuMiHo с экстрактом центеллы..Очень понравилась маска.Напитала, увлажняет просто бомбично, успокаивает после напряжённого, загруженного дня.Сыворотки много.Советую .
#тканевыемаски
1
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети