lenchik13
Пост одной местной журналистки в телеграмме, лучше и не скажешь:Он был ориентиром для многих военнослужащих. Ему верили гражданские, потому что рядом с ним было спокойно и надежно. Феномен его личности в истории Донецкой Народной Республики ещё предстоит изучить.Истории про бабушку в Дебальцево, пистолет, которым он проверял весы на рынке, и тот самый стол от донецкого аэропорта до парка Щербакова известны всем. Александр Захарченко был сильным, смелым, добрым и одновременно строгим, отзывчивым и простым. Он был понятным. Понятным для своего времени, понятным для своего народа, понятным для тех, кто приезжал в Донбасс в период с 2014 по 2018 год. Его не стало 7 лет назад. Но до сих пор в тишине донецких улочек можно услышать фразу: «А помните, Захарченко хотел, как победим, накрыть стол от донецкого аэропорта до парка Щербакова…». Батя, мы ничего не забыли!
@morozova_a
18
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети