mother_wind
1/2
Меня здесь не было больше года. Не было моего Ветра. Точнее целой вереницы ветров. Этой части моей души требовалось молчание и немного пустоты. Но вот пустота по-арбенински* стала оформляться пока только во звук и в тонкое дуновение Духа*см. песню Констатина Арбенина "Пустарь"
1
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети