oksana_yanuvarova
1/3
👋🏻ПриветЗашла сюда ради того что бы узнать есть ли тут ещё жизнь...? Если жизнь есть подайте какие-нибудь признаки например: смайлик в комментах или лайк... Жаль, что эта соц. сеть не получает такого широкого развития как вк, тем более сейчас, когда завтра нас ожидает новая волна ограниченийУ меня всё в порядке если вдруг интересно, встретились с подругой на болтались и объелись ролами, исполнили маленькое желание)
#суши
#ролы
#выходной
#друзья
#рекиживите
3
9 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети