ninaakilova
0:00
Уезжаем в ливень. Холодный ветер с Финского залива и дождь почти горизонтально.Как мы вовремя. Итого, на осмотр нижнего парка у нас ушло чуть больше пяти часов.
#дождь
#прогулка
#путешествие
#Петергоф
12
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети