ilalur_family
День промчался на работе, только к вечеру смогла подняться в кабинет, чтобы подготовить моему уже 7б небольшие 🎁 обнаружила, что парты мне не хватает...Юрочка уехал в Краснодар😒с нашей мед комиссией и работой я не смогла его проводить... Но он мальчик взрослый, знает где работает мама🙈🤣На сегодня мы все.. Мчим домой
3
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети