natalechka09
1/8
Ещё немного из дома-музея И.И.Шишкина в Елабуге. Была там уже второй раз, и единственное, что не поняла: почему всё фотографировать можно, в том числе и картины, а графику нельзя даже без вспышки 🤔
#путешествия
#татария
#елабуга
#лето2024
10
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети