ninaakilova
Я вас ещё не задолбала?!Просто хочется оставить в памяти как можно больше. Но на такой скорости, как у нас, нужна фотофиксация! Ехали, планировали минимум, а сейчас как говорится "Аппетит приходит во время еды!"
#набережная
#Нева
#прогулка
#путешествие
#Питер
14
9 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети