lenchik13
Всем спокойной ночи. Ну вот наступила ночь,время подумать, поплакать о том чем нельзя ночью,повспоминать да и вообще. Все пытаюсь обдумать в жизни, как то сгладить, ноооо,как то удаётся только стабилизировать. На улице поют сверчки, лето заканчивается. Но у нас потеплело до +30 днем и +20 ночью. Проблемы с водой, с финансами, боязнь что школа подкинет еще какие то проблемы. Ох как мне нравилось когда дочка не ходила в садик,а мы ходили в частные развивашки, там почти не было проблем, по крайней мере таких как в школе. А кстати говоря. Кто помнит я писала ,что меняла свидетельство о рождении дочери и мне дали бланк днр...а я хотела российский и не понимала почему в свидетельство дочери написали гражданство Украины...у меня его уже не было тогда...я уже около года с паспортом РФ была. Ну так вот ,тогда мне сказали что бланк днр навсегда. Но вчера учительница сказала всем менять свидетельства о рождении детей, на бланк России 😡Я ходила,просила загс ,мфц год назад об этом и мне отказали,чтобы через год заставить меня снова все проходить для оформления того,что я просила🥺Кто скажет мне,где логика? Кто то нас испытывает на прочность ?Типо сколько раз они смогут одну бумагу менять?Слов нет,сил нет...пока радует только парк ...А кстати говоря, всплыли фотографии нашего директора с главой района и с депутатами...и знаете что она попросила? Только воду...не посуды, ни оборудование, ни учебников ,ничего кроме доп воды...лучше б мы воду купили блин...А у брата в школе просят холодильник, можно б/у и микроволновку. Шах и мат...честно я сдаюсь...Нам нужны борцы с других регионов, наши сдулись...А ну ка давайте приезжайте в Донецк,а то мы тут сами никак😁Спокойной ночи всем 💗
24
9 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети