lenchik13
1/11
Вечером вышли на прогулку🥰Я не видела столько людей в нашем парке никогда 😍Ах как я скучала,смех детей,море людей, все дышит жизнью и миром. Правда туалеты не работают 😅И всего одно кафе с едой и напитка и,ну и кто то не растерялся приволок тележку для сладкой ваты😁Господи, спасибо всем 🙏Спасибо за парк,за эмоции, которые мы обрели,за возможность заниматься спортом,за возможность гулять в классном месте 💗Теперь парк Щербакова (центральный парк) не годится в подметки нашему😁Народ безумно рад,а завтра и послезавтра день Города и День Шахтёра,наши их отметят в парке Гулливер ☺️Как хорошо, как чудесно и прекрасно 🥰🌹Все проблемы сразу исчезли,как мало для счастья нужно ☺️
22
9 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети